Skip to Content

Депутаты СД

 

Депутаты Собрания депутатов Шаумяновского сельского поселения:

-Ароян Левон Рафикович, 02.01.1958 г рождения, член постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка.

-Вартанян Тумас Армаисович, 29.07.1963 г рождения-член постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и благоустройству

- Григорян Дживан Ашотович,14.10.1960. г рождения, заместитель председателя депутатов, член постоянной депутатской комиссии по образованию, культуре, социальным вопросам и охране общественного порядка;

- Мхитарян Нагапет Мисакович 25.09.1963 года рождения, председатель постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка, член мандатной комиссии;

-Осипян Нерсес Владимирович 03.05.969 года рождения,  председатель мандатной комиссии;

Осипянц Артем Рамаисович,07.04.1969 г рождения, член  постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и благоустройству;

-Тарханян Наполеон Левонович,22.04.1947 года рождения, председатель  постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и благоустройству;

- Шагоян Николай Амаякович,08.08.1960 года рождения, член мандатной комиссии;

-Хуршудян Эрвант Николаевич,05.06.1961 года рождения, член комиссии  по бюджету, налогам и благоустройству;

- Хачатурян Артур Викторович, 05.06.1976 года рождения, член комиссии  по бюджету, налогам и благоустройству;